Недействующий


ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 29 марта 2018 года N 167


О внесении изменения в указ Губернатора Орловской области от 31 мая 2011 года N 161 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Орловской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Орловской области от 04.03.2021 N 89.
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 23 Федерального закона от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в связи с погодными условиями и с учетом ходатайств охотпользователей Орловской области постановляю:


1. Внести изменение в приложение к указу Губернатора Орловской области от 31 мая 2011 года N 161 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Орловской области", изложив пункт 2 в следующей редакции:


"2. Любительская и спортивная охота на водоплавающую дичь (гуси, казарки и селезни уток) и боровую дичь (вальдшнеп и тетерев) в весенний период на территории области производится в течение 10 календарных дней со второй пятницы апреля.".


2. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области по агропромышленному комплексу Д.В. Бутусова.



Временно исполняющий обязанности
Губернатора Орловской области
А.Е.КЛЫЧКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»