ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 28 марта 2018 года N 53


О внесении изменений в решение Городской Думы города Калуги от 24.05.2011 N 124 "Об управлении экономики и имущественных отношений города Калуги"



В соответствии со статьей 24 Устава муниципального образования "Город Калуга" Городская Дума города Калуги


РЕШИЛА:


1. Внести в решение Городской Думы города Калуги от 25.05.2011 N 124 "Об управлении экономики и имущественных отношений города Калуги" (далее - решение) следующие изменения:


1.1. Пункт 2.9 раздела 2 Положения об управлении экономики и имущественных отношений города Калуги (далее - Положение) изложить в новой редакции:


"2.9. Организация реализации и реализация основных направлений единой политики в сфере имущественных отношений в муниципальном образовании "Город Калуга", управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности, а также приобретение имущества для муниципальных нужд (за исключением земельных участков, жилых помещений)".


1.2. Пункт 3.47 раздела 3 Положения изложить в новой редакции:


"3.47. Совершает юридические действия, направленные на приобретение имущества в муниципальную собственность (за исключением земельных участков, жилых помещений)".


2. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).


3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет Городской Думы города Калуги по правовому обеспечению местного самоуправления (Одиночников А.В.).



Глава городского самоуправления
города Калуги
А.Г.Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»