ЗАКОН САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 марта 2018 года N 17-ГД


О внесении изменения в Закон Самарской области "Об инвестициях и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Самарской области"



Принят
Самарской Губернской Думой
27 февраля 2018 года


Статья 1


Внести в главу II Закона Самарской области от 16 марта 2006 года N 19-ГД "Об инвестициях и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Самарской области" (газета "Волжская коммуна", 2006, 17 марта; официальный сайт Правительства Самарской области (www.pravo.samregion.ru), 2014, 27 ноября, N 22711140280) изменение, дополнив ее статьей 6.1 следующего содержания:


"Статья 6.1. Специализированная организация Самарской области по привлечению инвестиций и работе с инвесторами


1. Специализированной организацией Самарской области по привлечению инвестиций и работе с инвесторами является организация, созданная Правительством Самарской области, деятельность которой направлена на реализацию мероприятий по привлечению инвестиций и работе с инвесторами (далее - специализированная организация).


2. Функции, полномочия и порядок взаимодействия специализированной организации с органами государственной власти Самарской области и инвесторами определяются Правительством Самарской области.".


Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Временно исполняющий обязанности Губернатора
Самарской области
Д.И.АЗАРОВ


г. Самара


12 марта 2018 года


N 17-ГД

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»