Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 февраля 2018 года N 46-ПП

О некоторых вопросах по представлению интересов Правительства Мурманской области при пересмотре кадастровой стоимости недвижимого имущества на территории Мурманской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с 9 января 2020 года на основании постановления Правительства Мурманской области от 28.11.2019 N 534-ПП.
____________________________________________________________________



В целях обеспечения представления интересов Правительства Мурманской области при пересмотре кадастровой стоимости недвижимого имущества в Мурманской области Правительство Мурманской области постановляет:


1. Внести в Положение о Министерстве имущественных отношений Мурманской области, утвержденное постановлением Правительства Мурманской области от 01.12.2008 N 579-ПП (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 02.11.2017 N 529-ПП), следующие изменения:


1.1. Подпункт 62 пункта 2.2.3 изложить в редакции:


"62) обеспечивает внесение изменений в результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, определенные в соответствии с главой III.1 Федерального закона от 29.07.1998 N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" и утвержденные Правительством Мурманской области, а также участие представителя исполнительных органов государственной власти Мурманской области в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, организованной при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области в соответствии со ст. 24.18 Федерального закона от 29.07.1998 N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации";".


1.2. Пункт 2.2.10 изложить в редакции:


"2.2.10. Представляет в установленном порядке в судебных органах права и законные интересы Мурманской области по вопросам, отнесенным к сферам деятельности Министерства, в том числе по вопросам пересмотра кадастровой стоимости на объекты недвижимого имущества.".


2. При исполнении функции по представлению интересов Правительства Мурманской области при решении вопросов, касающихся пересмотра кадастровой стоимости объектов недвижимости, определенной в соответствии с главой III.1 Федерального закона от 29.07.1998 N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", Министерство имущественных отношений Мурманской области передает осуществление отдельных мероприятий подведомственному ему учреждению.



Губернатор
Мурманской области
М.В.КОВТУН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»