АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 февраля 2018 года N 293


О внесении изменений в постановление Администрации города Курска от 07.10.2008 N 1867 (в ред. от 29.05.2014 N 1934)



В соответствии с Уставом города Курска постановляю:


1. Внести в постановление Администрации города Курска от 07.10.2008 N 1867 (в ред. от 29.05.2014 N 1934) "О развитии системы работы с одаренными детьми, обучающимися в муниципальных образовательных учреждениях города Курска" следующие изменения:


в тексте постановления, наименовании и тексте Положения об именной стипендии главы Администрации города Курска для одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях города Курска (далее - Положение), слова "глава Администрации города Курска" заменить словами "Глава города Курска" в соответствующих падежах;


в пункте 6 постановления слова "(Аникин В.Ю.)" заменить словами "(Белкин С.И.)", слова "(Харина Л.Б.)" заменить словами "(Мазаева И.А.)", слова "управлению физической культуры и спорта города Курска (Шеверев С.М.)" заменить словами "управлению молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (Колышев И.А.)";


в пункте 7 постановления слова "(Боева Л.В.)" заменить словами "(Кишкина Н.В.)";


в пункте 8 постановления слова "Парахина Ю.С." заменить словами "Сойникову М.Н.";


в тексте Положения слова "управление физической культуры и спорта города Курска" заменить словами "управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска" в соответствующих падежах.


2. Управлению информации и печати Администрации города Курска (Комкова Т.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Городские известия" и размещение на официальном сайте Администрации города Курска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Курска Сойникову М.Н.


4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Глава города Курска
Н.И.ОВЧАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»