ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 2018 года N 61

Об установлении средневзвешенного индекса для перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области, в состав среднемесячного денежного содержания которых включается надбавка в размере 25 процентов должностного оклада



В соответствии с законом Еврейской автономной области от 19.09.2006 N 753-ОЗ "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области" и постановлением губернатора Еврейской автономной области от 27.12.2017 N 348 "О повышении размеров месячных окладов за классный чин государственных гражданских служащих Еврейской автономной области"


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Установить для перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области, в состав среднемесячного денежного содержания которых включается надбавка в размере 25 процентов должностного оклада, средневзвешенный индекс повышения данной надбавки в размере 1,04 раза.


2. Финансирование расходов для исполнения настоящего постановления производить за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных комитету социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области на указанные цели.


3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.



Вице-губернатор области
А.Н.КУРЕНКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»