ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 февраля 2018 года N 50-рг


Об утверждении Перечня поручений Главы Республики Ингушетия по итогам заседания Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Ингушетия от 1 февраля 2018 г.



1. Утвердить прилагаемый Перечень поручений Главы Республики Ингушетия по итогам заседания Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Ингушетия от 1 февраля 2018 г.


2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на аппарат Совета Безопасности Республики Ингушетия.



Глава
Республики Ингушетия
Ю.ЕВКУРОВ


г. Магас

13 февраля 2018 года

N 50-рг



Утвержден
Распоряжением Главы
Республики Ингушетия
от 13 февраля 2018 г. N 50-рг



ПЕРЕЧЕНЬ ПОРУЧЕНИЙ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ ПО ИТОГАМ ЗАСЕДАНИЯ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕЩАНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВОПОРЯДКА В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ОТ 1 ФЕВРАЛЯ 2018 Г.


Рекомендовать:


1. В целях выявления и раскрытия резонансных, а также тяжких и особо тяжких преступлений Министерству внутренних дел по Республике Ингушетия, следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия и прокуратуре Республики Ингушетия:


а) создать отдельную оперативную следственную группу с включением в ее состав наиболее опытных сотрудников.


Ответственные: МВД по Республике Ингушетия, следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия, прокуратура Республики Ингушетия.


Срок исполнения: до 20 февраля 2018 г.;


б) ежеквартально заслушивать руководителя оперативной следственной группы о проделанной работе.


Ответственные: МВД по Республике Ингушетия, следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия.


Срок исполнения: постоянно, в течение 2018 года.


2. Министерству внутренних дел по Республике Ингушетия совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия в установленном законодательством порядке проводить рейдовые мероприятия в отношении водителей - нарушителей правил дорожного движения, имеющих неоплаченные штрафы.


Ответственные: МВД по Республике Ингушетия, УФССП по Республике Ингушетия.


Срок исполнения: согласно плану, в течение 2018 года.


3. Министерству внутренних дел по Республике Ингушетия привлекать с целью освещения проблемы аварийности на дорогах Республики Ингушетия ГАУ "НТРК "Ингушетия".


Ответственные: МВД по Республике Ингушетия, ГАУ "НТРК "Ингушетия".


Срок исполнения: в течение 2018 года.


4. ООО "Газпром межрегионгаз Назрань", филиалу ПАО "МРСК Северного Кавказа" - "Ингушэнерго", ГУП "ИнгушрегионВодоканал" совместно с сотрудниками МВД по Республике Ингушетия проводить в установленном порядке в многоквартирных домах республики мероприятия, направленные на выявление лиц, не осуществляющих оплату за потребленные энергоресурсы.


Информацию о проделанной работе предоставлять ежеквартально в аппарат Совета Безопасности Республики Ингушетия.


Ответственные: ООО "Газпром межрегионгаз Назрань", филиал ПАО "МРСК Северного Кавказа" - "Ингушэнерго", ГУП "ИнгушрегионВодоканал".


Срок исполнения: в течение 2018 года.


Контроль: аппарат Совета Безопасности Республики Ингушетия.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»