Недействующий

 

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 27 февраля 2018 года N 33

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ КОРМЛЕНИЯ ОТЛОВЛЕННЫХ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ В СПЕЦИАЛЬНОМ ПИТОМНИКЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области от 22.05.2020 N 59.
____________________________________________________________________

(в редакции приказа Управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области от 01.08.2018 N 156)


Во исполнение пункта 4.6 постановления Правительства Вологодской области от 19 марта 2012 года N 215 "Об организации отлова, содержания и дальнейшего использования безнадзорных животных" приказываю:

1. Определить, что для кормления отловленных безнадзорных животных, содержащихся в специальных питомниках, используется полнорационный сухой корм экономкласса.

Рацион питания безнадзорных животных установить в зависимости от веса животного с учетом рекомендаций производителя кормов, но не более 349 граммов корма в сутки для собак и 63 грамм корма в сутки для кошек.

(в ред. приказа Управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области от 01.08.2018 N 156)

Животные должны иметь постоянный доступ к питьевой воде.

Недопустима раздача кошкам корма, предназначенного для собак, и наоборот.

2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области Е.Ю. Меньшикова.

Начальник Управления
А.Ф.МОЙСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»