Недействующий


ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2018 года N 30


О внесении изменений в постановление Губернатора области от 29 марта 2017 года N 74

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора Вологодской области от 22.06.2022 N 119.
____________________________________________________________________



Постановляю:


1. Внести в постановление Губернатора области от 29 марта 2017 года N 74 "О комиссии по проведению административной реформы в органах исполнительной государственной власти области" следующие изменения:


1.1. В Положении о комиссии по проведению административной реформы в органах исполнительной государственной власти области (приложение 1), утвержденном указанным постановлением:


в пункте 4.5 слова "Департамента государственной службы и кадровой политики области" заменить словами "Департамента государственного управления и кадровой политики области";


в пункте 4.6 слова "Департаментом государственной службы и кадровой политики области" заменить словами "Департаментом государственного управления и кадровой политики области".


1.2. В составе комиссии по проведению административной реформы в органах исполнительной государственной власти области (приложение 2), утвержденном указанным постановлением:


слова "Приятелев В.В. - начальник Департамента государственной службы и кадровой политики области, заместитель председателя комиссии" заменить словами "Смирнов П.А. - начальник Департамента государственной службы и кадровой политики области, заместитель председателя комиссии*";


слова "Дементьева В.В. - начальник управления развития государственного управления Департамента государственной службы и кадровой политики области, секретарь комиссии" заменить словами "Ильина А.А. - консультант управления развития государственного управления Департамента государственной службы и кадровой политики области, секретарь комиссии*";


дополнить сноской следующего содержания:


"* С 10 апреля 2018 года Департамент государственной службы и кадровой политики области переименован в Департамент государственного управления и кадровой политики области.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 1.1, который вступает в силу с 10 апреля 2018 года.



Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»