АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2018 года N 300/1

Об установлении тарифов на дополнительные платные услуги, предоставляемые Муниципальным бюджетным учреждением "Комплексный центр социальной помощи семье и детям" Ленинского района г. Пензы



В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Пензенской городской Думы от 28.09.2012 N 1010-43/5 "Об утверждении Порядка установления тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Пензы и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Пензы", на основании обращения Муниципального бюджетного учреждения "Комплексный центр социальной помощи семье и детям" Ленинского района г. Пензы от 18.01.2018 N 04/38, руководствуясь ст. 33 Устава города Пензы, Администрация города Пензы постановляет:


1. Установить тарифы на платные дополнительные услуги, предоставляемые Муниципальным бюджетным учреждением "Комплексный центр социальной помощи семье и детям" Ленинского района г. Пензы, в следующем размере:

N

п/п

Наименование платных дополнительных услуг

Единица измерения

Тариф, руб.

НДС не облагается

1

Организация клубной и кружковой работы

1 занятие/1 группа

120,0


2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.


3. Информационно-аналитическому отделу администрации города Пензы опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете "Пенза" и разместить на официальном сайте администрации города Пензы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.


4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике и развитию предпринимательства.



Глава администрации города
В.Н.КУВАЙЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»