ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2018 года N 18


О внесении изменений в Положение о Галерее почета и славы Пензенской области, утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 13.09.2000 N 282 (с последующими изменениями)



Руководствуясь Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО "О Губернаторе Пензенской области" (с последующими изменениями), постановляю:


1. Внести в Положение о Галерее почета и славы Пензенской области (далее - Положение), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 13.09.2000 N 282 "Об утверждении Галереи почета и славы Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:


1.1. В пункте 3 раздела II "Перечень трудовых коллективов, наименования которых заносятся в Галерею почета и славы" Положения:


1.1.1. Абзац второй изложить в следующей редакции:


"- промышленность ("оборонная промышленность и приборостроение, научно-исследовательские организации"; "машиностроение и металлообработка"; "фармацевтическая, целлюлозно-бумажная и деревообрабатывающая промышленность, промышленность строительных материалов"; "кондитерская и пивобезалкогольная промышленность") - 4 трудовых коллектива;".


1.1.2. Абзац третий - исключить.


1.1.3. Абзац семнадцатый изложить в следующей редакции:


"По отрасли промышленность ("оборонная промышленность и приборостроение, научно-исследовательские организации"; "машиностроение и металлообработка"; "фармацевтическая, целлюлозно-бумажная и деревообрабатывающая промышленность, промышленность строительных материалов"; "кондитерская и пивобезалкогольная промышленность") в Галерею почета и славы заносятся трудовые коллективы предприятий, занявших первое место, а также фамилии и портреты работников предприятий (по одному от каждого предприятия), занявших второе место в ежегодном областном конкурсе за звание "Лучшее промышленное предприятие Пензенской области", проводимом в соответствии с приказом Министерства промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области от 28.12.2017 N 350 "О проведении ежегодного областного конкурса за звание "Лучшее промышленное предприятие Пензенской области".".


2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области.



Губернатор
Пензенской области
И.А.БЕЛОЗЕРЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»