ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 27 февраля 2018 года N 43-ОД


О внесении изменений в приказ департамента инвестиций и промышленности Ярославской области от 07.12.2017 N 298-ОД



     Зарегистрировано в правовом управлении Правительства Ярославской области 27 февраля 2018 г. N 17-7782



В соответствии со статьей 7 Закона Ярославской области от 19 декабря 2005 г. N 83-з "О государственном регулировании инвестиционной деятельности на территории Ярославской области"


ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:


1. Внести в Порядок сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Ярославской области, по принципу "одного окна", утвержденный приказом департамента инвестиций и промышленности Ярославской области от 07.12.2017 N 298-ОД "Об утверждении Порядка сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Ярославской области, по принципу "одного окна", следующие изменения:


1.1. В абзаце втором пункта 3.3 раздела 3 слова "государственный реестр аккредитованных филиалов иностранных юридических лиц, представительств иностранных компаний" заменить словами "государственный реестр аккредитованных филиалов, представительств иностранных юридических лиц".


1.2. В пункте 5.3 раздела 5 слово "утвержденными" заменить словом "принятыми".


1.3. В пункте 7.2 раздела 7 слово "компанию" заменить словом "организацию".


1.4. В пункте 5.1, графе 3, раздела 5 формы паспорта инвестиционного проекта, реализуемого и (или) планируемого к реализации на территории Ярославской области (приложение 2 к Порядку), слово "brownfleld" заменить словом "brownfield".


2. Приказ вступает в силу с момента подписания.



Директор департамента
Г.А.ПЕНЯГИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»