Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 9 февраля 2018 года N 05/02п


О внесении изменений в приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области от 21.05.2012 N 03/05 "О Перечне отдельных должностей государственной гражданской службы в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и назначение на которые может производиться без проведения конкурса"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области от 20.10.2022 N 02/10п.
____________________________________________________________________



1. Внести изменения в приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области от 21.05.2012 N 03/05 "О Перечне отдельных должностей государственной гражданской службы в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и назначение на которые может производиться без проведения конкурса" с учетом изменений, внесенных приказом министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области от 13.01.2017 N 02/01п:


1.1. В преамбуле цифры и знаки "27.07.2001" заменяются цифрами и знаками "27.07.2004".


1.2. Изложить Перечень отдельных должностей государственной гражданской службы в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и назначение на которые может производиться без проведения конкурса, утвержденный приказом министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области от 21.05.2012 N 03/05, согласно приложению к настоящему приказу.


2. Опубликовать настоящий приказ в газете "Губернские ведомости", на "Официальном интернет-портале правовой информации" и разместить на официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области.



Министр
С.В.Садовников



Приложение
к приказу
министерства транспорта
и дорожного хозяйства
Сахалинской области
от 09.02.2018 N 05/02п



"Утвержден
приказом
министерства транспорта
и дорожного хозяйства
Сахалинской области
от 21.05.2012 N 03/05



ПЕРЕЧЕНЬ ОТДЕЛЬНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В МИНИСТЕРСТВЕ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ, ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО КОТОРЫМ СВЯЗАНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ, И НАЗНАЧЕНИЕ НА КОТОРЫЕ МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

N п/п

Наименование должности государственной гражданской службы

1.

Заместитель министра, начальник отдела автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

2.

Заместитель министра, начальник отдела воздушного, морского и железнодорожного транспорта

3.

Ведущий консультант

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»