ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2018 года N 88


О внесении изменений в постановление Правительства области от 16 декабря 2013 года N 1314



Правительство области постановляет:


1. Внести в пункт 3.1 раздела III "Полномочия (функции) Департамента" Положения о Департаменте экономического развития Вологодской области, утвержденного постановлением Правительства области от 16 декабря 2013 года N 1314, следующие изменения:


подпункты 3.1.6.2 и 3.1.6.3 изложить в следующей редакции:


"3.1.6.2. осуществляет прием деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции;


3.1.6.3. осуществляет региональный государственный контроль (надзор) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции;";


подпункты 3.1.6.6 и 3.1.6.7 изложить в следующей редакции:


"3.1.6.6. реализует единую государственную политику в области защиты прав юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и соблюдает законодательство Российской Федерации в области защиты прав юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции;


3.1.6.7. организует и проводит мониторинг эффективности осуществляемого регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в соответствии с показателями и методикой, утвержденными Правительством Российской Федерации;".


2. Департаменту экономического развития области (Е.В. Меньшиков) представить изменения в Положение о Департаменте экономического развития Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»