Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 февраля 2018 года N 69


Об установлении перечня должностных лиц, уполномоченных осуществлять федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Республики Коми, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Коми от 24.12.2021 N 632, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в сетевом издании "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" http://www.law.rkomi.ru - 24.12.2021).
____________________________________________________________________

(с изменениями на 27 мая 2019 года)

(в ред. Постановлений Правительства Республики Коми от 01.03.2018 N 110, от 27.05.2019 N 254)




В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2013 г. N 476 "О вопросах государственного контроля (надзора) и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" Правительство Республики Коми постановляет:


1. Установить перечень должностных лиц, уполномоченных осуществлять федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Республики Коми, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, согласно приложению.


2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Коми от 29 марта 2017 г. N 200 "Об установлении перечня должностных лиц, уполномоченных осуществлять федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Республики Коми, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения".


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.



Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Коми
Л.МАКСИМОВА



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 5 февраля 2018 г. N 69



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

(в ред. Постановления Правительства Республики Коми от 27.05.2019 N 254)



Должностные лица Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми, уполномоченные осуществлять федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Республики Коми, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения (далее - федеральный государственный надзор):


1) министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми;


2) заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми;


3) начальники управлений и отделов Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми, ведающие вопросами организации и осуществления федерального государственного надзора;


4) государственные гражданские служащие Республики Коми категории "специалисты" ведущей и старшей групп должностей Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми, ведающие вопросами организации и осуществления федерального государственного надзора.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»