ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2018 года N 39


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Коми

(с изменениями на 14 февраля 2019 года)

(в ред. Постановления Правительства Республики Коми от 14.02.2019 N 70)




Правительство Республики Коми постановляет:


1. Внести в некоторые постановления Правительства Республики Коми изменения по перечню согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Коми
Л.МАКСИМОВА



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 29 января 2018 г. N 39



ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

(в ред. Постановления Правительства Республики Коми от 14.02.2019 N 70)



1. В постановлении Правительства Республики Коми от 5 декабря 2006 г. N 296 "О финансировании расходов на реализацию Федерального закона "О погребении и похоронном деле":


в Правилах финансирования расходов на реализацию Федерального закона "О погребении и похоронном деле", утвержденных постановлением (приложение):


в пункте 3 слова "Министерством строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми" заменить словами "Министерством энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми".


2. Пункты 24 и 25 приложения к постановлению Правительства Республики Коми от 10 июля 2009 г. N 196 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Коми" исключить.


3. Пункт 2 приложения к постановлению Правительства Республики Коми от 2 ноября 2011 г. N 486 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Коми" исключить.


4. В постановлении Правительства Республики Коми от 23 декабря 2011 г. N 612 "О разработке прогноза баланса трудовых ресурсов Республики Коми":


в Правилах разработки прогноза баланса трудовых ресурсов Республики Коми, утвержденных постановлением (приложение):


в пункте 8:


1) подпункты 5 и 6 изложить в следующей редакции:


"5) Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми - данные о среднегодовой численности занятых за предыдущий год, текущий год и на прогнозируемый период по видам экономической деятельности "Добыча полезных ископаемых", "Предоставление услуг в области ликвидации последствий загрязнений и прочих услуг, связанных с удалением отходов";


6) Министерство строительства и дорожного хозяйства Республики Коми - данные о среднегодовой численности занятых за предыдущий год, текущий год и на прогнозируемый период по видам экономической деятельности "Строительство";";


2) дополнить новыми подпунктами 7 и 8 следующего содержания:


"7) Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми - данные о среднегодовой численности занятых за предыдущий год, текущий год и на прогнозируемый период по видам экономической деятельности "Обрабатывающие производства" (за исключением видов экономической деятельности "Производство пищевых продуктов", "Производство напитков", "Производство табачных изделий"), "Транспортировка и хранение";


8) Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми - данные о среднегодовой численности занятых за предыдущий год, текущий год и на прогнозируемый период по видам экономической деятельности "Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха", "Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений" (за исключением вида экономической деятельности "Предоставление услуг в области ликвидации последствий загрязнений и прочих услуг, связанных с удалением отходов");";


3) подпункты 7, 8 считать соответственно подпунктами 9, 10.


5. В постановлении Правительства Республики Коми от 6 марта 2015 г. N 97 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О некоторых мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Коми":


в пункте 4 слова "в сфере социальной политики" заменить словами "по реализации государственной политики в области социальной защиты и социального обслуживания населения".


6. В постановлении Правительства Республики Коми от 14 июня 2016 г. N 295 "Об определении органов исполнительной власти Республики Коми, уполномоченных на реализацию полномочий, определенных пунктами 1 - 8 части первой статьи 15 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации":


в органах исполнительной власти Республики Коми, уполномоченных на реализацию полномочий, определенных пунктами 1 - 8 части первой статьи 15 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", в пределах компетенции, установленной законодательством (приложение к постановлению):


1) пункты 7 и 8 изложить в следующей редакции:


"7) Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми.


8) Министерство строительства и дорожного хозяйства Республики Коми.";


2) дополнить пунктами 20 и 21 следующего содержания:


"20) Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми.


21) Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми.".


7. Утратил силу с 14 февраля 2019 года. - Постановление Правительства Республики Коми от 14.02.2019 N 70.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»