ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2017 года N 488-р

Об утверждении стоимости путевок, приобретаемых за счет средств областного бюджета, в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровление, и стоимости частичной оплаты питания за счет средств областного бюджета в лагерях дневного пребывания в 2018 году



В целях организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей в Курганской области в 2018 году:


1. Утвердить стоимость путевок, приобретаемых за счет средств областного бюджета, в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Курганской области;


1) в период с июня по август 2018 года на 21 день в размере 11025 рублей;


2) в период с января по май и с сентября по декабрь 2018 года на 7 дней в размере 3859 рублей.


2. Определить расчетную стоимость одного дня пребывания ребенка в загородном оздоровительном лагере, расположенном на территории Курганской области, в летний период в размере 525 рублей.


3. Утвердить стоимость путевок, приобретаемых за счет средств областного бюджета, в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия, расположенные на территории Курганской области:


1) в период с июня по август на 24 дня в размере 19320 рублей;


2) в период с января по май и с сентября по декабрь 2018 года на 24 дня в размере 20286 рублей.


4. Определить среднюю расчетную стоимость одного дня пребывания ребенка в санаторном оздоровительном лагере круглогодичного действия, расположенном на территории Курганской области, в размере 827 рублей.


5. Утвердить стоимость частичной оплаты питания за счет средств областного бюджета в лагерях дневного пребывания в размере 81 рубля в день на одного ребенка.


6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике.



Губернатор Курганской области
А.Г.КОКОРИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»