ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2017 года N 563-П


О внесении изменения в приложение 2 к Постановлению Правительства Камчатского края от 15.02.2011 N 72-П "О комиссии при Правительстве Камчатского края по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов"



ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести изменение в часть 6(1) приложения 2 к Постановлению Правительства Камчатского края от 15.02.2011 N 72-П "О комиссии при Правительстве Камчатского края по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов", исключив слова ", организаций дополнительного образования".


2. Руководителям исполнительных органов государственной власти Камчатского края в срок не позднее 20 календарных дней со дня подписания настоящего Постановления привести в соответствие с его положениями приказы о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов в соответствующем исполнительном органе государственной власти Камчатского края.


3. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Губернатор
Камчатского края
В.И.ИЛЮХИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»