Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2017 года N 687-п


О внесении изменений в постановление от 06.06.2005 N 71-п



1. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 06.06.2005 N 71-п "Об утверждении Положения о Департаменте экономики Тюменской области" внести следующие изменения:


1.1. Пункт 1.2 изложить в следующей редакции:


"1.2. Департамент осуществляет свою деятельность в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми и ненормативными правовыми актами Тюменской области.".


1.2. Пункты 2.1, 2.8, 2.10, 2.15 после слов "правовых и" в соответствующем падеже дополнить словом "ненормативных" в соответствующем падеже.


1.3. В пункте 2.43 слова "работе с убыточными организациями," исключить.


1.4. Дополнить новыми пунктами 2.51 - 2.56 следующего содержания, изменив последующую нумерацию пунктов:


"2.51. Формирование системы поощрений, рейтинга муниципальных образований в части их деятельности по содействию развитию конкуренции.


В сфере повышения конкурентоспособности экономики Тюменской области и повышения производительности труда:


2.52. Разработка и реализация областных программ повышения конкурентоспособности экономики Тюменской области.


2.53. Осуществление функций уполномоченного органа по осуществлению взаимодействия с Министерством экономического развития Российской Федерации по вопросам участия в реализации приоритетной программы "Повышение производительности труда и поддержки занятости".


2.54. Организационное обеспечение работы управляющего комитета и проектной группы по подготовке и реализации государственной программы Тюменской области "Повышение конкурентоспособности экономики" на 2018 - 2025 годы.


В сфере реализации мероприятий Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Тюменской области:


2.55. Осуществление функции уполномоченного органа по организации подготовки управленческих кадров Тюменской области и взаимодействие с Министерством экономического развития Российской Федерации в рамках действующего законодательства.


2.56. Участие в реализации мероприятий Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Тюменской области.".


1.5. Дополнить пунктом 2.67 следующего содержания:


"2.67. Осуществление награждения Почетной грамотой Департамента экономики Тюменской области, Благодарностью Департамента экономики Тюменской области.".


2. Абзацы седьмой - девятый пункта 1.4 настоящего постановления вступают в силу с 01 февраля 2018 года.



Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»