Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2017 года N 531-па

О реорганизации департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Приморского края от 29.01.2019 N 39-па.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 28 марта 2018 года)

(в ред. Постановления Администрации Приморского края от 28.03.2018 N 134-па)




На основании Устава Приморского края, постановления Губернатора Приморского края от 18 октября 2012 года N 71-пг "Об утверждении структуры органов исполнительной власти Приморского края" Администрация Приморского края постановляет:


1. Реорганизовать департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края в форме выделения из него департамента транспорта Приморского края.


2. Переименовать департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края в департамент дорожного хозяйства Приморского края.


3. Установить срок проведения реорганизационных мероприятий не позднее 31 мая 2018 года.


(в ред. Постановления Администрации Приморского края от 28.03.2018 N 134-па)


4. Установить, что департамент транспорта Приморского края является правопреемником департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края в части передаваемых ему полномочий и функций.


5. Директору департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края А.В. Шворе в срок не позднее трех дней с даты вступления в силу настоящего постановления разработать и представить на утверждение Администрации Приморского края в установленном порядке проект о внесении изменений в Положение о департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края и проект об утверждении Положения департамента транспорта Приморского края, их структуру и штатную численность.


6. Директору департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края А.В. Шворе обеспечить:


6.1. Выполнение государственными гражданскими служащими Приморского края, замещающими должности государственной гражданской службы Приморского края (далее - гражданские служащие), возложенных на них должностных обязанностей до завершения реорганизационных мероприятий;


6.2. Вручение гражданским служащим уведомлений о реорганизации департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края в срок не позднее 25 декабря 2017 года;


6.3. Вручение гражданским служащим уведомлений с предложением о замещении иной должности государственной гражданской службы Приморского края в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в срок не позднее 25 декабря 2017 года;


6.4. Провести необходимые организационно-штатные мероприятия в соответствии с действующим законодательством.


7. Установить, что структура и штатная численность органов исполнительной власти Приморского края, указанных в пункте 1 настоящего постановления, утверждаются в пределах установленных фонда оплаты труда и штатной численности департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.


8. Директору департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края А.В. Шворе представить в установленном порядке предложения о перераспределении средств, предусмотренных в краевом бюджете на 2018 - 2020 годы по ведомству 754 "Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края" между департаментом транспорта и дорожного хозяйства Приморского края и вновь образуемыми департаментами.


(в ред. Постановления Администрации Приморского края от 28.03.2018 N 134-па)


9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2, который вступает в силу со дня вступления в силу закона Приморского края, предусматривающего департамент дорожного хозяйства Приморского края в ведомственной структуре расходов краевого бюджета.


10. Департаменту информационной политики Приморского края обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.


11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Приморского края, курирующего вопросы градостроительства, регионального государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства, земельных и имущественных отношений, транспорта и дорожного хозяйства.



Врио Губернатора края -
Главы Администрации
Приморского края
А.В.ТАРАСЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»