МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2017 года N 13

О признании утратившими силу и внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты министерства образования Рязанской области



Министерство образования Рязанской области постановляет:


1. Признать утратившими силу Постановления министерства образования Рязанской области:


от 20.05.2011 N 9 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества государственных бюджетных образовательных и автономных образовательных учреждений, подведомственных министерству образования Рязанской области";


от 30.12.2011 N 33 "О внесении изменений в Постановление министерства образования Рязанской области от 20 мая 2011 г. N 9 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества государственных бюджетных образовательных и автономных образовательных учреждений, подведомственных министерству образования Рязанской области".


2. Внести в приложение к Постановлению министерства образования Рязанской области от 29 марта 2011 г. N 5 "Об утверждении Плана мероприятий министерства образования Рязанской области по повышению эффективности бюджетных расходов и качества финансового менеджмента в сфере образования" изменение, признав утратившим силу пункт 5 Плана мероприятий министерства образования Рязанской области по повышению эффективности бюджетных расходов и качества финансового менеджмента в сфере образования.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых настоящим пунктом установлены иные сроки вступления в силу.


Пункт 2 настоящего постановления вступает в силу с 1 января 2018 года.



Министр образования
и молодежной политики
Рязанской области
О.С.ЩЕТИНКИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»