Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 ноября 2017 года N 532-рП


О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства Пензенской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с 28.03.2023 на основании распоряжения Правительства Пензенской области от 28.03.2023 N 248-рП.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 4 февраля 2020 года)

(в ред. распоряжения Правительства Пензенской области от 04.02.2020 N 32-рП)




В связи с произошедшими структурными и кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями):


1. Внести в состав Координационного совета при Правительстве Пензенской области по вопросам развития торговой деятельности и реализации законодательства Российской Федерации в области торговли в Пензенской области (далее - Координационный совет), утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 18.03.2011 N 152-рП "О создании Координационного совета при Правительстве Пензенской области по вопросам развития торговой деятельности и реализации законодательства Российской Федерации в области торговли в Пензенской области" (с последующими изменениями), следующее изменение:


1.1. Указать новую должность Бурлакова Андрея Вячеславовича - заместитель Председателя Правительства - Министр сельского хозяйства Пензенской области (председатель Координационного совета).


2. Утратил силу. - распоряжение Правительства Пензенской области от 04.02.2020 N 32-рП.


3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы агропромышленной политики и агропромышленного комплекса.



Губернатор
Пензенской области
И.А.БЕЛОЗЕРЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»