Недействующий


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ТОРГОВЛЕ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

ПРИКАЗ

от 30 октября 2017 года N 423


О внесении изменений в Служебный распорядок Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, утвержденный Приказом Управления Республики Башкортостан по защите прав потребителей и контролю за оборотом и качеством алкогольной продукции от 3 сентября 2008 года N 21

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минторга Республики Башкортостан от 06.07.2022 N 277.
____________________________________________________________________



     Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 20 ноября 2017 г. N 10294



В целях приведения нормативных правовых актов Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей в соответствие с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", а также руководствуясь пунктом 5.2.3 Положения о Государственном комитете Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, утвержденного Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14 марта 2013 года N 87, приказываю:


1. Внести изменения в Служебный распорядок Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, утвержденный Приказом Управления Республики Башкортостан по защите прав потребителей и контролю за оборотом и качеством алкогольной продукции от 3 сентября 2008 года N 21, согласно приложению к настоящему Приказу.


2. Отделу правовой и кадровой работы Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей направить настоящий Приказ в установленном законодательством порядке в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции на государственную регистрацию.


3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.



Председатель
Г.Н.АСЫЛОВА



Приложение
к Приказу Государственного комитета
Республики Башкортостан по торговле
и защите прав потребителей
от 30 октября 2017 г. N 423



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В СЛУЖЕБНЫЙ РАСПОРЯДОК ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ТОРГОВЛЕ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ УПРАВЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ И КАЧЕСТВОМ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ОТ 3 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА N 21


1. Абзац двенадцатый пункта 4.1 изложить в следующей редакции:


"профессиональное развитие в порядке, установленном Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и другими федеральными законами;".


2. Дополнить пункт 4.2 абзацем следующего содержания:


"Гражданский служащий обязан указывать стоимостные показатели в соответствии с требованиями, устанавливаемыми федеральными законами, указами Президента Российской Федерации.".


3. Абзац первый пункта 5.11 изложить в следующей редакции:


"Минимальная продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска, используемого гражданским служащим в служебном году, за который предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, не может быть менее 28 календарных дней. При этом хотя бы одна из частей ежегодного оплачиваемого отпуска должна составлять не менее 14 календарных дней.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»