ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 26 октября 2017 года N 59-н


О внесении изменений в приказ Департамента имущественных отношений Вологодской области от 11 февраля 2013 года N 7н



Во исполнение пункта 5.4 протокола заседания комиссии по проведению административной реформы в органах исполнительной государственной власти области от 31.05.2017 N 1, Плана мероприятий по оптимизации государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной государственной власти области (органами местного самоуправления области муниципальных образований области, наделенными отдельными государственными полномочиями), утвержденного протоколом заседания комиссии по проведению административной реформы в органах исполнительной государственной власти области от 31.05.2017 N 1:


1. Внести в административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности области и предназначенных для сдачи в аренду, Департаментом имущественных отношений Вологодской области, утвержденный приказом Департамента имущественных отношений Вологодской области от 11 февраля 2013 года N 7н (с изменениями) (приложение 1), следующие изменения:


1.1. В пункте 2.5 раздела "Срок предоставления государственной услуги" цифры "30" заменить цифрами "20".


1.2. В пункте 3.3.5 раздела 3.3 "Рассмотрение запроса и принятие решения о предоставлении (отказе в предоставлении) государственной услуги" цифры "30" заменить цифрами "20".


2. В приложении 2 к административному регламенту "Блок-схема последовательности административных процедур при предоставлении государственной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности области и предназначенных для сдачи в аренду" цифры "30" заменить цифрами "20".


3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней с даты его официального опубликования.



Исполняющий обязанности
начальника Департамента
В.М.ВИНОГРАДОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»