Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 2017 года N 2754


О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 30.12.2016 N 3376 "О стоимости услуг, предоставляемых муниципальным предприятием города Кемерово "Спецбюро", согласно гарантированному перечню услуг по погребению"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации г. Кемерово от 30.07.2021 N 2206.
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"


1. Внести в постановление администрации города Кемерово от 30.12.2016 N 3376 "О стоимости услуг, предоставляемых муниципальным предприятием города Кемерово "Спецбюро", согласно гарантированному перечню услуг по погребению" (далее - постановление) следующие изменения:


1.1 Наименование постановления изложить в следующей редакции:


"О стоимости услуг, предоставляемых муниципальным предприятием города Кемерово "Спецбюро".


2. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А.Дубкова) опубликовать данное постановление в газете "Кемерово" и разместить на официальном сайте администрации города Кемерово в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, начальника управления дорожного хозяйства и благоустройства П.Ю.Мальцева.



Глава города
И.В.СЕРЕДЮК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»