АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 2017 года N 2749


О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства



В соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, главой 8 постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28.10.2005 N 276 "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Кемерово", разделом 3 Положения о комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в городе Кемерово, утвержденного распоряжением Главы города Кемерово от 11.05.2006 N 1810, ст. 33 Правил землепользования и застройки в городе Кемерово, утвержденных постановлением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 24.11.2006 N 75, в связи с поступлением заявления общества с ограниченной ответственностью "Промстрой-Каравелла"


1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 42:24:0201001:1880, расположенном в Центральном районе города Кемерово, микрорайон 15а, увеличение предельного количества этажей зданий, строений, сооружений до 17 этажей (в том числе 16 жилых и 1 технический), зона многоэтажной жилой застройки (Ж 1).


2. Определить форму проведения публичных слушаний - проведение слушаний в органе городского самоуправления. Место проведения слушаний - зал заседаний управления архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово (г. Кемерово, ул. Красная, 9), дата проведения - 03.11.2017, время проведения - 11.00.


3. Письменные предложения и замечания, касающиеся предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, принимаются по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 9, 1 этаж, операционный зал приема документов до 01.11.2017 включительно, в часы приема специалистов: понедельник, вторник, среда - с 9.00 до 12.00.


4. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в городе Кемерово (Д.В.Анисимов) в составе согласно приложению к настоящему постановлению организовать проведение публичных слушаний в соответствии с постановлением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28.10.2005 N 276 "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Кемерово" с учетом положений ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации.


5. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А.Дубкова) опубликовать настоящее постановление в газете "Кемерово" и разместить на официальном сайте администрации города Кемерово в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, начальника управления городского развития Д.В.Анисимова.



Глава города
И.В.СЕРЕДЮК



Приложение
к постановлению администрации
города Кемерово
от 23 октября 2017 г. N 2749



СОСТАВ КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ В ГОРОДЕ КЕМЕРОВО

Председатель комиссии

Анисимов Дмитрий Викторович

-

заместитель Главы города, начальник управления городского развития

Заместитель председателя

Костиков Виктор Сергеевич

-

начальник управления архитектуры и градостроительства

Члены комиссии

Ананьина Татьяна Владимировна

-

заместитель Главы города по экономическим вопросам

Барыков Сергей Викторович

-

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства

Демидова Светлана Александровна

-

председатель юридического комитета

Клемешова Наталья Викторовна

-

заведующий юридическим отделом управления архитектуры и градостроительства

Лысенко Сергей Валерьевич

-

заместитель Главы города, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

Ражев Олег Геннадьевич

-

Заслуженный архитектор России, Почетный архитектор России (по согласованию)

Самодумов Олег Юрьевич

-

заместитель Главы города, начальник территориального управления Центрального района

Сенчуров Николай Николаевич

-

Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов шестого созыва (по согласованию)

Секретарь комиссии

Гнедина Мария Александровна

-

заведующий отделом правового обеспечения публичных слушаний управления архитектуры и градостроительства



Начальник управления делами
В.И.ВЫЛЕГЖАНИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»