Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июня 2016 года N 951


О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 20 мая 2015 г. N 723 "О порядке предоставления субсидий из бюджета Волгограда субъектам малого и среднего предпринимательства"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Волгограда от 15.06.2017 N 943, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В целях приведения постановления администрации Волгограда от 20 мая 2015 г. N 723 "О порядке предоставления субсидий из бюджета Волгограда субъектам малого и среднего предпринимательства" в соответствие действующему законодательству Российской Федерации, руководствуясь статьей 39 Устава города-героя Волгограда, администрация Волгограда постановляет:


1. Внести изменения в постановление администрации Волгограда от 20 мая 2015 г. N 723 "О порядке предоставления субсидий из бюджета Волгограда субъектам малого и среднего предпринимательства":


1.1. В составе комиссии по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Волгограда (далее - комиссия), утвержденном указанным постановлением:


1.1.1. Вывести из состава комиссии Булгакова В.Н., Волкову Н.Г.


1.1.2. Ввести в состав комиссии:


Таможникову Светлану Павловну - заместителя руководителя департамента экономического развития администрации Волгограда заместителем председателя комиссии,


Волкову Наталью Геннадьевну - начальника отдела развития малого и среднего предпринимательства департамента экономического развития администрации Волгограда секретарем комиссии.


1.2. В Порядке предоставления субсидий из бюджета Волгограда субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденном указанным постановлением (далее - Порядок):


1.2.1. В разделе 7 дополнить пункт 7.1 абзацем следующего содержания:


"В случаях, предусмотренных соглашением между департаментом и субъектом малого и среднего предпринимательства о предоставлении субсидии по форме согласно приложению 6 к настоящему Порядку, не использованный по состоянию на 01 января текущего финансового года остаток субсидии подлежит возврату в бюджет Волгограда в течение первых 15 рабочих дней текущего финансового года получателем субсидии самостоятельно".


1.2.2. В приложении 2 к Порядку дополнить таблицу "Сведения об основных показателях деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства" строкой 6 следующего содержания:

N п/п

Наименование показателей

Единица измерения

За два предшествующих календарных года

За отчетный период <*>

За соответствующий период прошлого года

____ год

____ год

1

2

3

4

5

6

7

6.

Доход, полученный от осуществления предпринимательской деятельности

Тыс. руб.


________________


* Указывается первый квартал, полугодие или девять месяцев текущего года".


1.2.3. В приложении 6 к Порядку дополнить раздел 2 подпунктом 2.2.9 следующего содержания:


"2.2.9. Обязуется не допускать приобретения за счет полученных средств иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий".


1.3. В Положении о комиссии по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Волгограда, утвержденном указанным постановлением, дополнить в пункте 5 после слов "а в его отсутствие - сопредседатель комиссии" словами "или заместитель председателя комиссии".


2. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Волгограда Сивакова А.А.



Глава администрации
А.И.ЧУНАКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»