Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПРИКАЗ

от 26 октября 2017 года N 189/о

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ РАСХОДА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ, ИСПОЛЬЗУЕМОЙ НА ПОДОГРЕВ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ГОРЯЧЕМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ, В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минстройархжилкомхоза РТ от 16 ноября 2023 года N 168/о
____________________________________________________________________


Зарегистрировано в Минюсте РТ 10 ноября 2017 года N 4174


В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 года N 306 "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме", Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.07.2005 N 313 "Вопросы Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан" приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 декабря 2017 года прилагаемые нормативы расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды в целях предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению, в Республике Татарстан.

2. Нормативы расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды в целях предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению, определены с применением расчетного метода.

3. Начальнику юридического отдела Э.Ю.Латыповой обеспечить направление настоящего Приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Республики Татарстан.

4. Заведующей сектором взаимодействия со средствами массовой информации Г.С.Миннихановой разместить настоящий Приказ на официальном сайте Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

5. Настоящий Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан А.М.Фролова.

Министр
И.Э.ФАЙЗУЛЛИН



Приложение
к Приказу
Министерства строительства, архитектуры
и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Татарстан
от 26 октября 2017 года N 189/о

НОРМАТИВЫ РАСХОДА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ, ИСПОЛЬЗУЕМОЙ НА ПОДОГРЕВ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ГОРЯЧЕМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ, В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН


Гкал/м(3)

Система горячего водоснабжения (открытая, закрытая)

С наружной сетью горячего водоснабжения

Без наружной сети горячего водоснабжения

С изолированными стояками:

с полотенцесушителями

0,0627

0,0602

без полотенцесушителей

0,0577

0,0552

С неизолированными стояками:

с полотенцесушителями

0,0678

0,0653

без полотенцесушителей

0,0627

0,0602

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»