МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПРИКАЗ

от 12 июля 2017 года N 01-02/75


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕРЕЧЕНЬ ЕДИНЫХ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ ИЛИ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫХ ВОПРОСОВ И ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАСТРОЕНИЙ, А ТАКЖЕ ДЛЯ МАССОВОГО ПРИСУТСТВИЯ ГРАЖДАН ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА МЕСТ НА ТЕРРИТОРИИ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН


Зарегистрировано в Минюсте РТ 26 июля 2017 года N 4026


Учитывая предложение муниципального образования "Зеленодольский муниципальный район" Республики Татарстан о дополнении Перечня единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Зеленодольского района Республики Татарстан, утвержденного Приказом Министерства юстиции Республики Татарстан от 06.08.2013 N 01-02/75, приказываю:

1. Внести в Перечень единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Зеленодольского района Республики Татарстан, утвержденный Приказом Министерства юстиции Республики Татарстан от 06.08.2013 N 01-02/75, следующее изменение:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1

город Зеленодольск

Республика Татарстан, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 13

территория около дома 13 по улице Ленина рядом с Дворцом культуры "Родина"

Республика Татарстан, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, проспект Строителей, д. 62

площадь, прилегающая к муниципальному автономному учреждению "Спортивно-оздоровительный комплекс "Метеор" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан", расположенному по адресу: г. Зеленодольск, проспект Строителей, д. 62".


2. Отделу правовой информатизации и компьютерных систем (А.Г.Сафин) разместить настоящий Приказ на официальном сайте Министерства юстиции Республики Татарстан в составе государственной информационной системы Республики Татарстан "Официальный портал Республики Татарстан".

3. Отделу регистрации нормативных правовых актов и правового обеспечения деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан (Э.И.Слепнева) произвести государственную регистрацию настоящего Приказа.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятова.

Министр
Р.И.ЗАГИДУЛЛИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»