МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПРИКАЗ

от 21 июля 2017 года N 01-02/79


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ЕДИНЫХ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ ИЛИ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫХ ВОПРОСОВ И ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАСТРОЕНИЙ, А ТАКЖЕ ДЛЯ МАССОВОГО ПРИСУТСТВИЯ ГРАЖДАН ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА МЕСТ НА ТЕРРИТОРИИ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН


Зарегистрировано в Минюсте РТ 7 августа 2017 года N 4052


Учитывая предложение муниципального образования "Альметьевский муниципальный район" Республики Татарстан о дополнении Перечня единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Альметьевского района Республики Татарстан, утвержденного Приказом Министерства юстиции Республики Татарстан от 06.08.2013 N 01-02/62, приказываю:

1. Внести в Перечень единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Альметьевского района Республики Татарстан, утвержденный Приказом Министерства юстиции Республики Татарстан от 06.08.2013 N 01-02/62, следующее изменение:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1

город Альметьевск

Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 98

территория около дома 98 по улице Ленина рядом с домом культуры "Нефтьче" (площадь "Нефтьче")

Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 60

территория около дома 60 по улице Белоглазова рядом с Дворцом спорта "Юбилейный" (площадь дворца спорта "Юбилейный)

Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 21б

территория около дома 21б по улице Ленина рядом с молодежным центром (площадь Молодежного центра)

Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск

территория городского майдана

Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 13

территория около дома 13 по улице Р.Фахретдина (площадь Памяти)".


2. Отделу правовой информатизации и компьютерных систем (А.Г.Сафин) разместить настоящий Приказ на официальном сайте Министерства юстиции Республики Татарстан в составе государственной информационной системы Республики Татарстан "Официальный портал Республики Татарстан".

3. Отделу регистрации нормативных правовых актов и правового обеспечения деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан (Э.И.Слепнева) произвести государственную регистрацию настоящего Приказа.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятова.

Министр
Р.И.ЗАГИДУЛЛИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»