МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПРИКАЗ

от 2 июня 2017 года N 01-02/47


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕРЕЧЕНЬ ЕДИНЫХ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ ИЛИ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫХ ВОПРОСОВ И ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАСТРОЕНИЙ, А ТАКЖЕ ДЛЯ МАССОВОГО ПРИСУТСТВИЯ ГРАЖДАН ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА МЕСТ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН


Зарегистрировано в Минюсте РТ 15 июня 2017 года N 3968


Учитывая предложение муниципального образования "город Набережные Челны" Республики Татарстан об изменении Перечня единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории города Набережные Челны Республики Татарстан, утвержденного Приказом Министерства юстиции Республики Татарстан от 06.08.2013 N 01-02/59, приказываю:

1. Внести в Перечень единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории города Набережные Челны Республики Татарстан, утвержденный Приказом Министерства юстиции Республики Татарстан от 06.08.2013 N 01-02/59 (с изменениями, внесенными Приказом Министерства юстиции Республики Татарстан от 22.08.2014 N 01-02/323), следующее изменение:

пункт 4 признать утратившим силу.

2. Начальнику отдела правовой информатизации и компьютерных систем А.Г.Сафину разместить настоящий Приказ на официальном сайте Министерства юстиции Республики Татарстан в составе государственной информационной системы Республики Татарстан "Официальный портал Республики Татарстан".

3. Начальнику отдела регистрации нормативных правовых актов и правового обеспечения деятельности Э.И.Слепневой произвести государственную регистрацию настоящего Приказа.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятова.

Министр
Л.Ю.ГЛУХОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»