МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2017 года N 1357


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРИИ ГОРОДА МАГАДАНА ОТ 13 ЯНВАРЯ 2016 Г. N 16 "О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ПОМЕЩЕНИЙ, ПЕРЕВОДА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"


В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в мэрии города Магадана и ее структурных подразделениях, руководствуясь статьями 35.1, 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", мэрия города Магадана постановляет:

1. Внести изменения в постановление мэрии города Магадана от 13 января 2016 года N 16 "О межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов переустройства и перепланировки помещений, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в многоквартирных домах на территории муниципального образования "Город Магадан", изложив приложение N 2 к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в городских средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра города Магадана Малашевского А.В.

Глава муниципального образования
"Город Магадан", мэр города Магадана
Ю.ГРИШАН



Приложение
к постановлению
мэрии города Магадана
от 15.05.2017 N 1357

СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ПОМЕЩЕНИЙ, ПЕРЕВОДА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"

Малашевский

Александр Валентинович

- первый заместитель мэра города Магадана, председатель комиссии;

Бучкова

Ольга Леонидовна

- руководитель управления архитектуры и градостроительства департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана, заместитель председателя комиссии;

Рыбакова

Инна Петровна

- главный специалист архитектурного отдела управления архитектуры и градостроительства департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бойко

Анжела Николаевна

- главный специалист отдела по работе с управляющими компаниями управления жилищно-коммунального хозяйства департамента жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана;

Баран

Алексей Петрович

- директор муниципального бюджетного учреждения "Служба технического контроля города Магадана";

Петухова

Ольга Николаевна

- заместитель главного врача Федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области";

Васильева

Ольга Геннадьевна

- начальник муниципальной пожарной охраны МКУ "Управление по делам ГО и ЧС мэрии города Магадана";

Красовский

Станислав Евгеньевич

- консультант правового управления мэрии города Магадана;

Кондратьев

Юрий Геннадьевич

- и.о. директора Магаданского областного государственного автономного учреждения "Управление государственной экспертизы" (по согласованию)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»