АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2017 года N 402

О ВЫПЛАТЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ КО ДНЮ ПОБЕДЫ


В целях реализации мероприятий муниципальной программы "Социальная поддержка граждан и охрана труда" на 2017 - 2020 годы, утвержденной постановлением Администрации города Салехарда от 12 марта 2015 года N 90, и в связи с празднованием 9 мая Дня Победы в Великой Отечественной войне, Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:

1. Департаменту по труду и социальной защите населения Администрации города Салехарда (И.П. Пирожок) в срок до 09 мая 2017 года выплатить материальную помощь в размере 2 000 (две тысячи) рублей (каждому) гражданину, состоящему на учете в департаменте по труду и социальной защите населения Администрации города Салехарда, из числа следующих отдельных категорий населения:

- участники и инвалиды Великой Отечественной войны;

- бывшие несовершеннолетние узники фашизма;

- вдовы погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, не вступившие в новый брак;

- лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда";

- лица, проработавшие в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденные орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны.

2. Департаменту финансов Администрации города Салехарда (Е.В. Уфимцева) финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, произвести в пределах средств, выделенных по муниципальной программе "Социальная поддержка граждан и охрана труда" на 2017 - 2020 годы, по разделу 1000 "Социальная политика", подразделу 1003 "Социальное обеспечение населения".

3. Муниципальному бюджетному информационному учреждению "Редакция газеты "Полярный круг" (Д.С.Фомин) опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете "Полярный круг".

4. Муниципальному казенному учреждению "Информационно-техническое управление" (С.Ю. Хохлов) разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования город Салехард.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике И.М. Максимову.

Глава Администрации города
И.Л.КОНОНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»