Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2017 года N 173


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 21 АПРЕЛЯ 2006 Г. N 99 "О РЕАЛИЗАЦИИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ И ИЗДЕЛИЯМИ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20.02.2018 N 51.
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности организации работы по обеспечению отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Внести в Положение о порядке обеспечения отдельных категорий населения Республики Северная Осетия-Алания лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, отпускаемыми по рецептам врачей бесплатно и с 50-процентной скидкой, утвержденное Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 21 апреля 2006 года N 99 "О реализации мер социальной поддержки отдельных категорий населения Республики Северная Осетия-Алания по обеспечению лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения", изменения согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Председатель Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
Т.ТУСКАЕВ

     




Приложение
к Постановлению Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
от 25 апреля 2017 года N 173



 ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 21 АПРЕЛЯ 2006 Г. N 99 "О РЕАЛИЗАЦИИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ И ИЗДЕЛИЯМИ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ"


В разделе 2 Положения о порядке обеспечения отдельных категорий населения Республики Северная Осетия-Алания лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, отпускаемыми по рецептам врачей бесплатно и с 50-процентной скидкой, утвержденном Постановлением:

1) абзацы третий - шестой подпункта 2.2.2 признать утратившими силу;

2) в абзаце восьмом подпункта 2.2.4 слова "(за исключением пунктов 2, 3)" исключить;

3) в подпункте 2.2.6:

в абзаце втором слова "и Министерством труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания" исключить;

в абзаце восьмом слова "и Министерство труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания" исключить.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»