ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2017 года N 213-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 01.12.2009 N 617-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ, ПРОФЕССИЙ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОТНОСИМЫХ К ОСНОВНОМУ ПЕРСОНАЛУ ПО ВИДУ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"


В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 6 Закона Красноярского края от 29.10.2009 N 9-3864 "О системах оплаты труда работников краевых государственных учреждений" постановляю:

1. Внести в Постановление Правительства Красноярского края от 01.12.2009 N 617-п "Об утверждении перечня должностей, профессий работников учреждений, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности" следующие изменения:

в перечне должностей, профессий работников учреждений, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности:

в разделе III:

в пункте 7:

слова "министерству экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края" заменить словами "министерству экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края";

подпункт 7.1 исключить;

подпункт 7.3 изложить в следующей редакции:

     "

7.3. Краевое государственное казенное учреждение "Центр социально-экономического мониторинга и инвестиционной деятельности"

ведущий юрисконсульт;
ведущий аналитик;
ведущий экономист;
начальник отдела

".


2. Опубликовать Постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2017 года.

Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
В.П.ТОМЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»