Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 марта 1998 года N 36

ОБ АДРЕСНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РИ от 02.02.2009 N 26.
____________________________________________________________________


В целях проведения целенаправленной и адресной политики по усилению социальной поддержки многодетных семей и государственного регулирования демографических процессов Правительство Республики Ингушетия постановляет:

1. Установить единовременное пособие на рождение 10-го ребенка в размере 120 минимальных размеров оплаты труда, на рождение 15-го ребенка в размере 180 минимальных размеров оплаты труда.

2. Министру труда, занятости и социального развития Республики Ингушетия провести работу по организации адресных социальных выплат указанным категориям семей.

3. Установить, что финансирование адресных социальных выплат матерям, родившим 10-го и 15-го ребенка осуществляется за счет средств Республиканского фонда социальной поддержки населения Республики Ингушетия, республиканского бюджета и иных источников.

4. Главам администраций районов и городов ежеквартально представлять в Республиканский фонд социальной поддержки населения Республики Ингушетия сведения на вышеназванную категорию женщин до 15 числа последнего в квартале месяца.

5. Министерству труда, занятости и социального развития Республики Ингушетия установить контроль за поступлением средств в Республиканский фонд социальной поддержки населения Республики Ингушетия. Ежемесячно представлять в Правительство Республики Ингушетия информацию о поступлении средств на счет указанного фонда.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия А.А.Гойгова

И.о. Председателя Правительства
Республики Ингушетия
М-Б.ДАРСИГОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»