ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 марта 2007 года N 44-р

[О РЕЕСТРЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ПОСТАВКАМИ СЖИЖЕННЫХ УГЛЕВОДОРОДНЫХ ГАЗОВ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН, НА 2007 ГОД]


В целях реализации постановления Правительства Республики Дагестан от 7 июня 2005 года N 102 "Об упорядочении обеспечения населения Республики Дагестан сжиженными углеводородными газами для бытовых нужд" (Собрание законодательства Республики Дагестан, 2005, N 6, ст. 452):

1. Утвердить прилагаемый Реестр уполномоченных газораспределительных организаций, занимающихся поставками сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения Республики Дагестан, на 2007 год.

2. Уполномоченным газораспределительным организациям, занимающимся поставками сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения Республики Дагестан (далее - уполномоченные газораспределительные организации), в установленном порядке в недельный срок обеспечить представление в Республиканскую службу по тарифам Республики Дагестан материалов, необходимых для установления розничных цен на сжиженные углеводородные газы на 2007 год.

3. Республиканской службе по тарифам Республики Дагестан в месячный срок в установленном порядке по представлении уполномоченными газораспределительными организациями соответствующих материалов установить розничные цены на сжиженные углеводородные газы, реализуемые населению Республики Дагестан в 2007 году.

Председатель Правительства
Республики Дагестан
Ш.ЗАЙНАЛОВ






Утвержден
распоряжением Правительства
Республики Дагестан
от 26 марта 2007 года N 44-р

РЕЕСТР УПОЛНОМОЧЕННЫХ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ПОСТАВКАМИ СЖИЖЕННЫХ УГЛЕВОДОРОДНЫХ ГАЗОВ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН, НА 2007 ГОД


1. ООО "Даг-С-газ";

2. ООО "Искра-999";

3. ООО "ТПК "Техноком";

4. ООО "Прометей";

5. ООО "Атлан-2001";

6. ООО "Союз";

7. ООО "Факел".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»