ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

УКАЗ

от 22 мая 2006 года N 268

О РЕСПУБЛИКАНСКОМ АГЕНТСТВЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

(в редакции Указа Президента РБ от 07.08.2007 N 486)


Во исполнение Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", в целях совершенствования государственного управления в Республике Бурятия, осуществления единого централизованного подхода к организации и проведению торгов, руководствуясь статьей 74 Конституции Республики Бурятия, постановляю:

1. Образовать с 1 октября 2006 года Республиканское агентство по размещению заказов для государственных заказчиков Республики Бурятия.

2. Установить, что:

2.1. Республиканское агентство по размещению заказов для государственных заказчиков Республики Бурятия является уполномоченным исполнительным органом государственной власти на осуществление функций по размещению заказов для государственных заказчиков Республики Бурятия.

2.2. Республиканское агентство по размещению заказов для государственных заказчиков Республики Бурятия находится в ведении Правительства Республики Бурятия.

3. Правительству Республики Бурятия (Егоров И.М.):

3.1. До 1 октября 2006 года утвердить Положение о Республиканском агентстве по размещению заказов для государственных заказчиков Республики Бурятия и его структуру.

3.2. Установить, что финансирование Республиканского агентства по размещению заказов для государственных заказчиков Республики Бурятия в 2006 году осуществляется за счет средств, предусмотренных в Законе Республики Бурятия "О республиканском бюджете на 2006 год" на содержание ликвидируемого государственного учреждения "Агентство по государственным закупкам Республики Бурятия".

3.3. Предусмотреть ассигнования на финансирование Республиканского агентства по размещению заказов для государственных заказчиков Республики Бурятия в республиканском бюджете на 2007 год.

3.4. До 1 октября 2006 года разработать и утвердить Порядок взаимодействия Республиканского агентства по размещению заказов для государственных заказчиков Республики Бурятия с государственными заказчиками в сфере размещения государственного заказа.

4. Утратил силу с 7 августа 2007 года. - Указ Президента РБ от 07.08.2007 N 486.

5. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Контрольное управление Президента Республики Бурятия (Орлов Г.Н.).

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Бурятия
Л.В.ПОТАПОВ

     г. Улан-Удэ, Дом Правительства
     22 мая 2006 года
     N 268

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»