ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 2012 года N 111  
г. Улан-Удэ  


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 15.10.2007 N 314 "О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ЛЕСХОЗОВ"


В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 15.10.2007 N 314 "О реорганизации государственных учреждений Республики Бурятия лесхозов" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 25.12.2007 N 417, от 17.02.2011 N 52):

1.1. Подпункт 2.1.1 изложить в следующей редакции:

"2.1.1. Государственное бюджетное учреждение Республики Бурятия "Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов" является специализированным бюджетным учреждением, выполняющим функции по организации и обеспечению работ по тушению лесных пожаров и осуществлению мер пожарной безопасности в лесах на землях лесного фонда Республики Бурятия, финансирование которых осуществляется на основании государственного задания.".

1.2. Дополнить подпунктами 2.1.2, 2.1.3 следующего содержания:

"2.1.2. Государственное бюджетное учреждение Республики Бурятия "Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов" выполняет работы по использованию лесов, их охране, защите (за исключением лесопатологического мониторинга), воспроизводству лесов на землях лесного фонда, в том числе созданию и эксплуатации лесных дорог, предназначенных для охраны, защиты и воспроизводства лесов на указанных землях.

2.1.3. Государственное бюджетное учреждение Республики Бурятия "Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов" вправе осуществлять иные виды деятельности, приносящие доход, не запрещенные законодательством Российской Федерации, которые определены в его учредительных документах. Доходы, полученные от указанной деятельности, и имущество, приобретенное за счет этих доходов, поступают в самостоятельное распоряжение государственного бюджетного учреждения Республики Бурятия "Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов".".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент - Председатель
Правительства Республики Бурятия
В.НАГОВИЦЫН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»