ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 сентября 2001 года N 250

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ N 2" И "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ N 3"


Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Создать на базе филиала N 1 Дома-интерната для престарелых и инвалидов в с. Усть-Кан Государственное учреждение "Республиканский Дом-интернат для престарелых и инвалидов N 2" (далее - Дом-интернат N 2), на базе филиала N 2 Дома-интерната для престарелых и инвалидов в с. Катанда Усть-Коксинского района Государственное учреждение "Республиканский Дом-интернат для престарелых и инвалидов N 3" (далее - Дом-интернат N 3).

2. Министерству труда и социального развития Республики Алтай (Н.А.Елбаева) утвердить Устав "Республиканского Дома-интерната для престарелых и инвалидов N 2", Устав "Республиканского Дома-интерната для престарелых и инвалидов N 3" по согласованию с Государственным Комитетом Республики Алтай по управлению государственным имуществом.

3. Финансирование расходов в 2001 на содержание Дома-интерната N 2, Дома-интерната N 3 производить в пределах утвержденных лимитов средств филиалу N 1 и филиалу N 2 Дома-интерната для престарелых и инвалидов.

4. Министерству финансов Республики Алтай при формировании проекта бюджета на 2002 г. и последующие годы предусмотреть необходимые средства на содержание Дома-интерната N 2, Дома-интерната N 3.

5. Государственному комитету Республики Алтай по управлению государственным имуществом (А.С.Тюхтенев) изъять из оперативного управления Горно-Алтайского Дома-интерната неиспользуемое оборудование и имущество и передать его на правах оперативного управления Дому-интернату N 2 и Дому-интернату N 3.

6. Постановление Правительства Республики Алтай от 04.12.2000 N 342 "Об открытии филиалов Дома-интерната для престарелых и инвалидов" считать утратившим силу.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Ю.В.Антарадонова.

Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Алтай
А.Н.АЛЧУБАЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»