Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2017 года N 825

О НАДЕЛЕНИИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ НОРМАТИВОВ ИСПЫТАНИЙ (ТЕСТОВ) ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО) В ГОРОДЕ КЕМЕРОВО

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации г. Кемерово от 10.06.2021 N 1623.
____________________________________________________________________


В соответствии с п. 1 ст. 31.2 Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", пунктом 26 Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.2014 N 540, приказом Министерства спорта Российской Федерации от 01.12.2014 N 954/1 "Об утверждении Порядка создания Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и Положения о них", распоряжением Губернатора Кемеровской области от 06.08.2014 N 55-рг "О внедрении в Кемеровской области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)".

1. Наделить полномочиями Центра тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в городе Кемерово муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 1", расположенное по адресу: г. Кемерово, ул. Стадионная, 22а.

2. Проведение тестирования осуществлять в действующих спортивных объектах и образовательных организациях города Кемерово.

3. Управлению культуры, спорта и молодежной политики (И.Н.Сагайдак) определить места тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в спортивных объектах.

4. Управлению культуры, спорта и молодежной политики (И.Н.Сагайдак) по согласованию с управлением образования администрации города Кемерово (Н.Ю.Дашковская) определить места тестирования в образовательных организациях города Кемерово.

5. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А.Дубкова) опубликовать настоящее постановление в газете "Кемерово" и разместить на официальном сайте администрации города Кемерово в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальным вопросам О.В.Коваленко.

Глава города
И.В.СЕРЕДЮК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»