ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2017 года N 118


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТРЕБОВАНИЯ К ПОРЯДКУ РАЗРАБОТКИ И ПРИНЯТИЯ ПРАВОВЫХ АКТОВ О НОРМИРОВАНИИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НУЖД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, СОДЕРЖАНИЮ УКАЗАННЫХ АКТОВ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИХ ИСПОЛНЕНИЯ


Правительство Новгородской области постановляет:

1. Внести изменения в Требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Новгородской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденные постановлением Правительства Новгородской области от 24.12.2015 N 512:

1.1. Изложить в подпункте 1.1 второй абзац в редакции:

"правила определения требований к закупаемым государственными органами Новгородской области, органом управления территориального государственного внебюджетного фонда и подведомственными им государственными областными казенными, бюджетными учреждениями и государственными областными унитарными предприятиями (далее - казенные, бюджетные учреждения и унитарные предприятия) отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг);";

1.2. Заменить во втором абзаце подпункта 1.2, четвертом абзаце пункта 2, первом абзаце пункта 5, пункте 15 слова "и бюджетными учреждениями" на ", бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями".

2. Опубликовать постановление в газете "Новгородские ведомости" и разместить на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

Заместитель
Губернатора Новгородской области -
заместитель Председателя
Правительства Новгородской области
В.П.ВАРФОЛОМЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»