ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 20 февраля 2017 года N 34

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТЫ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ТВЕРИ


Руководствуясь Положением о порядке предоставления льгот по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери, утвержденным решением Тверской городской Думы от 29.01.2014 N 9, на основании заявления Тверской городской общественной организации инвалидов и пенсионеров "Возрождение" от 28.10.2016 Тверская городская Дума решила:

1. Освободить Тверскую городскую общественную организацию инвалидов и пенсионеров "Возрождение" от уплаты неустойки (пени) за ненадлежащее исполнение обязательств по внесению арендной платы за пользование муниципальным имуществом - нежилым помещением, расположенным по адресу: г. Тверь, улица Горького, дом 180а, за 2015 год в размере 1764,93 рубля.

2. Освободить Тверскую городскую общественную организацию инвалидов и пенсионеров "Возрождение" от арендной платы за пользование муниципальным имуществом - нежилым помещением, расположенным по адресу: г. Тверь, улица Горького, дом 180а, за 2016 год в размере 183427,55 рубля.

3. Освободить Тверскую городскую общественную организацию инвалидов и пенсионеров "Возрождение" от уплаты неустойки (пени) за ненадлежащее исполнение обязательств по внесению арендной платы за пользование муниципальным имуществом - нежилым помещением, расположенным по адресу: г. Тверь, улица Горького, дом 180а, за 2016 год в размере 23263,62 рубля.

4. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянный комитет по бюджетной и налоговой политике (Д.Ю. Гуменюк).

Глава города Твери
А.Б.КОРЗИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»