АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2017 года N 496

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ (РАБОТЫ), ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ (ВЫПОЛНЯЕМЫЕ) МУРМАНСКИМИ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА" И "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО- ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА", МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА" И МУНИЦИПАЛЬНЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНИЙ МУРМАНСК", ПОДВЕДОМСТВЕННЫМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА

(в редакции постановления администрации города Мурманска от 28.08.2017 N 2818)


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования город Мурманск, Порядком принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями, утвержденным решением Совета депутатов города Мурманска от 04.02.2010 N 15-198, постановляю:

1. Утвердить перечень документов, необходимых для согласования тарифов на услуги (работы), предоставляемые (выполняемые) Мурманскими муниципальными бюджетными учреждениями "Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления города Мурманска" и "Единая дежурно-диспетчерская служба", муниципальным бюджетным учреждением "Централизованная бухгалтерия по обслуживанию структурных подразделений администрации города Мурманска" и муниципальным автономным учреждением "Редакция газеты "Вечерний Мурманск", подведомственными администрации города Мурманска, согласно приложению к настоящему постановлению.

(в ред. постановления администрации города Мурманска от 28.08.2017 N 2818)

2. Отделу информационно-технического обеспечения и защиты информации администрации города Мурманска (Кузьмин А.Н.) разместить настоящее постановление с приложением на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города Мурманска Белову Е.П.

Временно исполняющий полномочия главы
администрации города Мурманска
А.Г.ЛЫЖЕНКОВ



Приложение
к постановлению
администрации города Мурманска
от 1 марта 2017 года N 496

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ (РАБОТЫ), ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ (ВЫПОЛНЯЕМЫЕ) МУРМАНСКИМИ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА" И "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА", МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА" И МУНИЦИПАЛЬНЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНИЙ МУРМАНСК", ПОДВЕДОМСТВЕННЫМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА

(в ред. постановления администрации города Мурманска от 28.08.2017 N 2818)


1. Заявление с указанием оснований для установления тарифов и приложением следующих документов:

- отчетные калькуляции за период действия предыдущих тарифов (при наличии);

- экономически обоснованные расчеты плановых тарифов по видам услуг с расшифровкой статей затрат при этом;

- нормативы материальных, трудовых и финансовых затрат.

2. Иные необходимые для расчета материалы, подтверждающие отдельные статьи затрат, включенные в тариф.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»