ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 марта 2017 года N 83-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 29.09.2006 N 222-П


В постановление Правительства Тюменской области от 29.09.2006 N 222-п "О Департаменте имущественных отношений Тюменской области" внести следующие изменения:

1. Пункт 2.4.1 изложить в следующей редакции:

"2.4.1. Направление заявления о государственной регистрации права, ограничения права на недвижимое имущество или обременения недвижимого имущества, возникающих на основании акта Департамента либо сделки с Департаментом, в том числе сделки, совершенной на основании акта Департамента.".

2. Пункт 2.6 после слов "контроль за их деятельностью" дополнить словами "по заключению акционерных соглашений".

3. В пункте 2.33:

слова "Распоряжение в случаях, предусмотренных нормативными правовыми актами, земельными участками" заменить словами "Осуществление полномочий в случаях, предусмотренных нормативными правовыми актами, в отношении земельных участков";

слова "либо земельными участками, находящимися в федеральной собственности" заменить словами "либо земельных участков, находящихся в федеральной собственности".

4. Дополнить пунктами 2.34.3, 2.34.4 следующего содержания:

"2.34.3. Согласование изъятия для муниципальных нужд в целях комплексного развития территории земельных участков, находящихся в собственности Тюменской области, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, полномочия в отношении которых отнесены к полномочиям органов государственной власти Тюменской области в соответствии с нормативными правовыми актами, и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, составляющих казну Тюменской области или закрепленных на праве хозяйственного ведения за государственными унитарными предприятиями Тюменской области.

2.34.4. Заключение соглашения об изъятии для муниципальных нужд в целях комплексного развития территории земельных участков, находящихся в собственности Тюменской области, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, полномочия в отношении которых отнесены к полномочиям органов государственной власти Тюменской области в соответствии с нормативными правовыми актами, и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, составляющих казну Тюменской области или закрепленных на праве хозяйственного ведения за государственными унитарными предприятиями Тюменской области.".

5. В пунктах 2.38, 2.42.1 - 2.42.3, 2.45, 2.50, 2.56.2 слова "по распоряжению которыми" заменить словами "в отношении которых".

6. Пункт 3.2 исключить.

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»