КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 27 февраля 2017 года N 8


Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться

(с изменениями на 16 марта 2021 года)

(в ред. приказа комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области от 16.03.2021 N 9)




В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", пунктом 3.1 статьи 20 Закона Волгоградской области от 08 апреля 2005 г. N 1045-ОД "О государственной гражданской службе Волгоградской области" приказываю:


1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться.


2. Признать утратившим силу приказ комитета по делам территориальных образований Волгоградской области от 29 июня 2015 г. N 95 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам территориальных образований Волгоградской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться".


3. Настоящий приказ вступает в силу с 01 марта 2017 г. и подлежит официальному опубликованию.



Председатель комитета
В.В.МАРЧЕНКО



Утвержден
приказом
комитета по делам
территориальных образований
Волгоградской области
от 27.02.2017 N 8



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В КОМИТЕТЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, ВНУТРЕННЕЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО КОТОРЫМ СВЯЗАНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ КОНКУРС МОЖЕТ НЕ ПРОВОДИТЬСЯ

(в ред. приказа комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области от 16.03.2021 N 9)



Должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при условии включения их в номенклатуру должностей работников, подлежащих оформлению на допуск к государственной тайне:

1.

Заместитель председателя комитета - начальник управления

2.

Заместитель начальника управления - начальник отдела

3.

Начальник отдела

4.

Заведующий сектором

5.

Старший консультант

6.

Консультант

7.

Младший консультант

(п. 7 введен приказом комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области от 16.03.2021 N 9)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»