АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2017 года N 248

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ КОМАНДАМ МАСТЕРОВ ГОРОДА ТВЕРИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА (ПО БАСКЕТБОЛУ, ВОЛЕЙБОЛУ, ФУТБОЛУ, ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ)


В соответствии с Постановлением администрации города Твери от 21.03.2011 N 409 "Об утверждении порядка предоставления из бюджета города Твери субсидий командам мастеров города Твери по игровым видам спорта (по баскетболу, волейболу, футболу, хоккею с шайбой)", с решением Комиссии по предоставлению субсидий из бюджета города Твери командам мастеров города Твери по игровым видам спорта (по баскетболу, волейболу, футболу, хоккею с шайбой) от 31.01.2017 (протокол N 2) постановляю:

1. Предоставить субсидию на возмещение затрат некоммерческому партнерству "Профессиональный хоккейный клуб" для обеспечения подготовки и участия получателя в соревнованиях и учебно-тренировочных сборах игрового сезона 2016/2017 годов в сумме 1600000,0 (один миллион шестьсот тысяч) рублей: расходы на оплату труда и начисления страховых взносов спортсменам, тренерскому составу, медицинским работникам; расходы на оплату трансфера за спортсменов; расходы на приобретение медицинских и фармакологических препаратов, на организацию и проведение медицинского обследования и лечения спортсменов; расходы по приобретению спортивного инвентаря, оборудования и спортивной экипировки.

2. Управлению по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери в течение пяти рабочих дней после издания настоящего Постановления заключить договор на предоставление субсидии с получателем субсидии, указанным в пункте 1 настоящего Постановления, по форме, утвержденной Постановлением администрации города Твери от 21.03.2011 N 409 "Об утверждении порядка предоставления из бюджета города Твери субсидий командам мастеров города Твери по игровым видам спорта (по баскетболу, волейболу, футболу, хоккею с шайбой)".

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня издания.

4. Настоящее Постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте администрации города Твери в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации города Твери Л.Н. Огиенко.

Отчет об исполнении Постановления представить до 20 января 2018 года.

И.о. Главы администрации города Твери
В.И.КАРПОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»