Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2017 года N 57


Об утверждении Перечня должностных лиц, осуществляющих федеральный государственный пожарный надзор в лесах на территории Забайкальского края, за исключением лесов, расположенных на землях обороны и безопасности и землях особо охраняемых природных территорий федерального значения

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Забайкальского края от 11.07.2022 N 292.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 21 мая 2018 года)

(в ред. Постановления Правительства Забайкальского края от 21.05.2018 N 192)




В соответствии со статьями 83 и 97 Лесного кодекса Российской Федерации, пунктом 7 Положения о федеральном государственном пожарном надзоре в лесах, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2013 года N 476, статьей 44 Устава Забайкальского края, в целях обеспечения исполнения полномочий органов государственной власти Забайкальского края в области осуществления федерального государственного пожарного надзора в лесах Правительство Забайкальского края постановляет:


1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц, осуществляющих федеральный государственный пожарный надзор в лесах на территории Забайкальского края, за исключением лесов, расположенных на землях обороны и безопасности и землях особо охраняемых природных территорий федерального значения.


2. Признать утратившим силу постановление Правительства Забайкальского края от 8 апреля 2016 года N 127 "Об утверждении перечня должностных лиц, осуществляющих федеральный государственный лесной надзор (лесную охрану), федеральный государственный пожарный надзор в лесах на территории Забайкальского края, за исключением лесов, расположенных на землях обороны и безопасности и землях особо охраняемых природных территорий федерального значения".



Исполняющий обязанности председателя
Правительства Забайкальского края
Д.В.КОЧЕРГИН



Утвержден
постановлением Правительства
Забайкальского края
от 14 февраля 2017 г. N 57



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЖАРНЫЙ НАДЗОР В ЛЕСАХ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЛЕСОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ЗЕМЛЯХ ОБОРОНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ И ЗЕМЛЯХ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

(в ред. Постановления Правительства Забайкальского края от 21.05.2018 N 192)



1. Заместитель министра природных ресурсов Забайкальского края - главный государственный лесной инспектор Забайкальского края.


2. Начальники управлений лесопользования, государственного надзора и охраны леса - заместители главного государственного лесного инспектора Забайкальского края.


3. Заместитель начальника управления лесопользования - начальник отдела лесопользования, лесовосстановления и ведения государственного лесного реестра, заместитель начальника управления государственного надзора и охраны леса - начальник отдела охраны и защиты леса, заместитель начальника управления государственного надзора и охраны леса - начальник отдела организации государственного надзора в лесах, начальники отделов арендных отношений, государственной экспертизы, заместители начальников отделов лесопользования, лесовосстановления и ведения государственного лесного реестра, арендных отношений, государственной экспертизы, охраны и защиты леса, организации государственного надзора в лесах - старшие государственные лесные инспекторы в лесничествах и лесопарках.


4. Консультанты, главные специалисты-эксперты, ведущие специалисты-эксперты отделов охраны и защиты леса, лесопользования, лесовосстановления и ведения государственного лесного реестра, арендных отношений, государственной экспертизы, организации государственного надзора в лесах - заместители старших государственных лесных инспекторов в лесничествах и лесопарках.


5. Директор, начальники отделов и лесничеств государственного казенного учреждения "Управление лесничествами Забайкальского края" - старшие государственные лесные инспекторы в лесничествах и лесопарках.


6. Заместители директора, начальников отделов и лесничеств государственного казенного учреждения "Управление лесничествами Забайкальского края" - заместители старших государственных лесных инспекторов в лесничествах и лесопарках.


7. Инженеры по охране и защите леса, инженеры по лесопользованию и лесовосстановлению, мастера леса, участковые лесничие отделов и лесничеств, главный юрисконсульт, ведущий юрисконсульт государственного казенного учреждения "Управление лесничествами Забайкальского края" - государственные лесные инспекторы в лесничествах и лесопарках.


(в ред. Постановления Правительства Забайкальского края от 21.05.2018 N 192)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»