АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 2017 года N 60

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЕСТРА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ВОЗМОЖНЫХ К ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБЪЕКТАМ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ


В соответствии с Порядком мер, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в муниципальных образованиях, в соответствии с Планом мероприятий ("дорожная карта") по внедрению успешных практик, вошедших в Атлас муниципальных практик, в городском округе Анадырь, утвержденном Распоряжением Администрации городского округа Анадырь от 12.04.2016 N 225-рг, и рассмотрев представленные документы, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый реестр земельных участков, возможных к предоставлению субъектам инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории городского округа Анадырь.

2. Разместить настоящее постановление на официальном информационно-правовом ресурсе городского округа Анадырь в сети "Интернет": www.novomariinsk.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Анадырь - начальника Управления финансов, экономики и имущественных отношений Администрации городского округа Анадырь Тюнягину Ю.И.

Глава Администрации
И.В.ДАВИДЕНКО






Приложение
к постановлению Администрации
городского округа Анадырь
от 9 февраля 2017 года N 60

РЕЕСТР ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ВОЗМОЖНЫХ К ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБЪЕКТАМ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

N п/п

Кадастровый номер земельного участка

Территориальная зона, вид разрешенного использования

Площадь земельного участка

Адрес (месторасположение)

1

87:05:000006:273

промышленная, под строительство склада

2335 кв.м

г. Анадырь, ул. Рультытегина, д. 24

2

87:05:000003:26

промышленная, под здание гаража

1142 кв.м

г. Анадырь, пер. Чукотский, д. 18

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»