ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ И ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ

от 13 февраля 2017 года N 6

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СРОКА ОПЛАТЫ СТОИМОСТИ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ЗАДЕРЖАННОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ


В соответствии с Приказом ФАС России от 15 августа 2016 года N 1145/16 "Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств и установлению сроков оплаты", Законом Республики Мордовия от 24 июня 2014 года N 56-З "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств", положением о Государственном комитете Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике, утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 20 декабря 2010 года N 497, приказываю:

1. Установить срок оплаты стоимости перемещения и хранения задержанного транспортного средства в Республике Мордовия не более 30 календарных дней со дня перемещения задержанного транспортного средства.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Председателя Государственного комитета Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике Т.В.Кобзеву.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Государственного комитета
Республики Мордовия по организации
торгов и ценовой политике
В.И.СУХАРЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»